Изучение английского языка в Лондоне/Learn English in London

Изучение английского языка в Лондоне

Поскольку Лондон находится в центре англоговорящего мира, а также является культурной столицой Великобритании, действительно нет лучшего места для изучения английского языка. В Лондоне также есть множество школ английского языка на выбор, поэтому может быть решить, какую школу выбрать. Во-первых, и самое главное, вы должны убедиться, что школа аккредитована Британским Советом или EnglishUK, таким образом, вы будете знать, что выбранная вами школа с хорошим качеством обучения.

Большинство студентов учатся в Лондоне по причине популярных туристических достопримечательностей, британского акцента и мультикультурного / космополитического характера города. Близость Лондона к Европе также означает, что вы можете не только узнать английскую культуру, но и многие культуры по всей Европе. Изучение английского языка в Лондоне дает вам полный опыт обучения за рубежом, вы не только изучите английский язык, но и откроете для себя этот удивительный город, и обретете друзей на всю жизнь благодаря всем видам деятельности, которые этот город может предложить.

Clubclass London расположен в самом сердце Лондона и ежегодно обучает тысячи студентов в своей новой инновационной школе. Место идеально подходит для наслаждения всеми достопримечательностями и культурой, большинство из которых находится в нескольких минутах ходьбы – идеальное место для общения после школы с вашими новыми друзьями! В Clubclass London у нас есть все новейшие технологии и оборудования, чтобы адаптировать свой учебный опыт к вашим потребностям и гарантировать, что вы улучшите свои языковые навыки, пока вы с нами. В дополнение активная социальная программа, которая поможет вам увидеть все лучшие места Лондона и быстро завести друзей.

Почему бы не поговорить с одним из наших сотрудников о том, как наши программы могут помочь вам достичь ваших целей? Вы можете посетить наш веб-сайт www.clubclass.com/london, позвонить нам по телефону +44 207 242 1185 или навестить нас по адресу 28-30 Theobald’s Rd, WC1X 8NX.