Интенсивный курс английского языка в Лондоне/Intensive English course in London

Французский язык может быть языком Любви, а итальянский язык может быть языком музыки, но английский – это международный язык бизнеса и коммерции, поэтому выбор интенсивного курса английского языка очень важен для некоторых людей.

От относительно небольшого острова на западном побережье Европы, Англия является домом для английского языка, поэтому ее столица Лондон является очевидным местом, куда можно записаться на курс интенсивного английского языка. Именно по этой причине Лондон также является домом для более чем 125 школ английского языка, которые предлагают интенсивные курсы по общему английскому, деловому английскому языку и подготовке к экзамену IELTS для иностранных студентов, которые хотят улучшить свои карьерные возможности или перспективы.

Прежде чем выбрать, какую из 125 школ выбрать, необходимо учитывать несколько факторов. Школы, аккредитованные EnglishUK и British Council, имеют самое высокое качество, и учитывая, что изучение английского языка является инвестицией как в время, так и в деньги; Это должно занять высокое место в списке приоритетов перед выбором школы.

Выбрав аккредитованную школу, следующий фактор, который следует учитывать, – это учебная среда и, более конкретно, размер класса. Идеальная ситуация заключалась бы в том, чтобы посещать школу, в которой было небольшое количество студентов на класс, например, менее 10 студентов в классе. Это означало бы, что среда обучения и взаимодействие ученика с учителем будут более интенсивными и качественными.

Наконец, еще одним важным фактором, который следует учитывать, должно быть местоположение школы и ее удобства. Лондон – большой и яркий город, поэтому выбрать нужно школу, расположенную в центре города и обслуживаемую несколькими станциями метро, автобусными маршрутами, а также расположенную в близи к некоторым известным торговым и развлекательным районам Лондона, где имеется множество возможностей для студентов интересно проводить свой досуг после занятии.

Clubclass London превосходит по всем и многим факторам, и аккредитован как EnglishUK, так и British Council. Clubclass London – небольшая персональная школа с 10 современными кабинетами, в которых максимум 8 студентов в классе. Удобства школы включают в себя бесплатный wi-fi в школе, интерактивные доски, чтобы помочь в изучении английского языка, и предлагает теплую и дружественную среду для наших студентов из разных культур.

Clubclass London также расположен в зоне 1 и в нескольких минутах ходьбы от 3 станций метро. Существует также широкий выбор вариантов размещения, которые расположены в Зоне 1 и Зоне 2. Учитывая все факторы, Clubclass London предлагает отличное соотношение цены и качества. Просмотрите наши текущие предложения здесь.