Работа и обучение английскому в Лондоне/Work and study English in London

Работа и обучение английскому в Лондоне

Во время глобальной рецессии многие люди понимают, что ключом к успешному поиску работы на конкурентном международном рынке труда является возможность использовать английский язык на рабочем месте. Зачисление на программу «Работа и учеба» в школе английского языка придаст вашему резюме большое вдохновение и поможет вам выделиться среди других кандидатов при подаче заявления на работу. Поскольку Лондон является столицей Соединенного Королевства, домом английского языка, поэтому очевидным местом назначения является регистрация по такой программе. В Лондоне существует более 125 школ английского языка, предлагающих программы «Работа и учеба», поэтому крайне важно, чтобы вы выбрали аккредитованную школу Британским Советом и EnglishUK в среднем с низким числом учащихся в классе (в идеале менее 10) и расположенную в зоне 1,чтобы быть ближе к центру.

Clubclass London – ваша первая школа выбора английского языка в Лондоне по следующим причинам:

  • Аккредитованна Британским Советом и EnglishUK
  • Расположен в зоне 1 в нескольких минутах ходьбы от 3 станций метро
  • Небольшая персональная школа с очень дружеской атмосферой
  • 10 современных кабинетов оснощенные интерактивными досками
  • Бесплатный Wi-Fi на всей территории школы
  • Занятия в среднем с 8 студентами с разных стран

Наша программа «Work and Learn» специально предназначена для студентов, которые хотят улучшить свои карьерные перспективы, приобретая практический опыт в Лондоне. После регистрации вы получите прекрасную возможность получить международный профессиональный опыт, соответствующий вашим курсам обучения и карьерным устремлениям. Мы гарантируем, что ваше трудоустройство соответствует вашим требованиям к обучению и карьерным устремлениям. Это также может быть дополнено пакетом курсов английского языка и проживания с несколькими вариантами, доступными в соответствии с вашими потребностями и бюджетом.

По окончании вашей программы «Работа и учеба» вы приобретете новые практические навыки и улучшите свой английский в реальной рабочей среде. Вам также будет выдан сертификат о работе и рекомендательное письмо, которые вы можете использовать для расширения своего резюме, что улучшит ваши карьерные возможности.

 

Если вам нужна дополнительная информация о программе Work and Learn или Clubclass London, пожалуйста, свяжитесь с одним из наших сотрудников.