Как выбрать языковую школу в Лондоне/How to choose a language school in London

Как выбрать языковую школу в Лондоне / How to choose a language school in London

Если Вы решили пройти курсы английского языка в Лондоне, но не знаете с чего начать, предлагаем воспользоваться несколькими советами, которые помогут сделать правильный выбор и не пожалеть о потраченных впустую средствах и времени. Обучение английскому языку в Лондоне ежегодно привлекает большое количество школьников, студентов и уже состоявшихся специалистов. Английский в Лондоне – это не только погружение в языковую среду, но и возможность увидеть Биг-Бен, Букингемский дворец и многие другие достопримечательности, о которых мы читали в школьных учебниках.

Языковые школы в Лондоне предлагают программы на любой вкус и кошелек, но как же выбрать ту самую школу, которая подойдет именно вам? Одним из самых важных критериев выбора – наличие аккредитаций и расположение школы. Мы рекомендуем рассматривать для обучения только те школы, которые, аккредитованы Британским советом. Ведь только лучшие языковые школы Лондона получают признание Британского совета и отвечают строгим стандартам качества. Преподаватели в таких школах являются носителями языка, а при подаче документов на студенческую визу вы не столкнетесь с неприятным сюрпризом в виде отказа.

Изучение английского языка в Лондоне – это не только возможность погрузиться в языковую среду и преодолеть языковой барьер, но и прекрасный способ познакомиться с культурным многообразием современного Лондона. И не важно, что привлекает именно вас, обилие магазинов на Оксфорд-стрит, величественный Биг-Бен, неоновые огни Пикадилли или гастрономическое разнообразие ресторанов Ковент-гардена, Лондон способен удивить даже самого требовательного путешественника.

Отправляйтесь на курсы английского в Лондоне cо школой Clubclass и откройте для себя этот удивительный город! Мы предлагаем курсы в Лондоне для студентов разных возрастов и гарантируем, что с нами вы обязательно добьетесь успехов в изучении английского языка. До сих пор сомневаетесь, что вам стоит учить английский в Лондоне вместе Clubclass? Вот 5 причин, которые помогут вам определиться:

Мы аккредитованы Британским советом и являемся членом ассоциации English UK.
У нас отличное расположение – мы находимся в самом центре Лондона.
У нас стильный интерьер и самое современное оборудование.
У нас у нас тёплая, дружеская атмосфера и небольшие классы.
Мы поможем забронировать проживание и подскажем, на какой мюзикл стоит сходить в этом сезоне.

Мы приглашаем вас выучить английский язык в Лондоне вместе с Clubclass!