Семейная программа в Лондоне

Семейная программа в Лондоне

Семейные курсы английского языка дают уникальную возможность детям и их родителям совместить увлекательное путешествие и изучение английского языка в Лондоне. Особенной популярностью пользуются языковые курсы для семей  во время летних каникул, когда учебный год закончился и впереди еще три летних месяца. Но даже это беззаботное время хочется провести с пользой. И тут на помощь озадаченным родителям приходят языковые школы Лондона, которые предлагают различные программы и летние курсы в Лондоне.

Семейные

Семейная программа в Лондоне

Обучение в Лондоне летом может стать отличным приключением, которое совместит изучение английского языка и отдых в одном из самых удивительных городов – Лондоне.

Чтобы учеба в Лондоне летом доставила максимум пользы и удовольствия, очень важно продумать все детали и выбрать  такие языковые школы Лондона, котрые привлекали бы не только своей ценой на семейные курсы английского языка, но и отвечали бы международным  требованиям.

Летняя языковая школа в Лондоне Clubclass имеет аккредитации ведущих профессиональных организаций British Council (Британский совет) и English UK в Лондоне, что гарантирует вам высококвалифицированное преподавание английского языка, отвечающее самым высоким стандартам. Наша семейная программа в Лондоне специально разработана для юных студентов и их родителей, которая дает возможность обучаться и проживать вместе. Мы предлагаем различные вариации курсов – от индивидуальных с преподавателем,  до занятий в интернациональных группах. Помимо изучения английского языка, вас ждет насыщенная экскурсионно-развлекательная программа.

Школа Clubclass удачно расположилась в самом сердце Лондона и сразу после занятий у вас есть отличная возможность отправиться изучать достопримечательности и окресности  города.

Обучение в Лондоне летом всей семьей станет для вас отличным экспериментом и подарит массу положительных эмоций. Идеальное соотношение цены и качества, профессиональный преподавательский состав, уникальная языковая программа для детей и взрослых в школе Clubclass – это то, что Вам нужно!