Почему Лондон лучшее место для изучения Английского?/Why is London the best place to learn English?

Лондон – одна из самых захватывающих столиц в мире.  Каковы бы ни были ваши интересы, походы в театр, магазины, еда или мода, этот оживленный город полон известных достопримечательностей.

От посещения Лондонского Тауэра до открытых пространств Гайд-парка и уличных артистов Ковент-Гардена в Лондоне определенно есть что-то и для вас.

Английский язык является языком глобального общения. Что может быть лучше для изучения английского, чем в самом сердце Лондона.

Есть много факторов, которые следует учитывать при выборе школы, чтобы выучить английский язык, очень важно тщательно выбирать и учитывать ключевые факторы при принятии решения, такие как качество обучения, расположение, цена и размещение. Имея около 125 языковых школ в Лондоне, обязательно проверьте аккредитации. Школа должна быть одобрена Британским Советом и English UK, а также иметь хорошую репутацию отчетов и результатов. Знание, что ваша языковая школа должным образом аккредитована, даст вам спокойствие, что качество обучения является высоким стандартом.

Вот почему есть много причин сделать Clubclass London вашим предпочтительным выбором языковой школы. Помимо того, что мы оформляем счет и, будучи должным образом аккредитованным, наше превосходное расположение находится в зоне 1, в нескольких минутах ходьбы от 3 станций метро и обслуживается отличными транспортными связями. Наши классы небольшие, в среднем не более 8 студентов в классе, что делает его очень личным и создает дружескую атмосферу. Каждый из наших 10 современных кабинетов оснащен интерактивными досками. Clubclass обучил более 1000 * студентов, вы тоже можете быть одним из этих счастливчиков! Clubclass сделает ваше обучение очень приятным!

Есть много различных вариантов размещения. В Clubclass мы можем организовать ваше пребывание в студенческой резиденции, гостевом доме, доме или в апартаментах с очень хорошими удобствами и недалеко от школы. Здесь вы можете ознакомиться с нашим широким ассортиментом.

Наша стоимость обучения является доступной без снижения качества, предоставляемого всем нашим студентам. На протяжении всей учебы ваш прогресс будет тщательно контролироваться. Все наши учителя очень опытны. Вдобавок ко всему, студенты найдут учебную среду очень гостеприимной и поддерживающей.

Clubclass расположен недалеко от всех основных туристических достопримечательностей, магазинов, театров, ресторанов и кинотеатров. Вы будете наслаждаться обучением, находясь в идеальном месте, чтобы насладиться всем, что может предложить Лондон. Если вам нужна дополнительная информация о том, в какую школу или какой курс вы хотите пойти, пожалуйста, свяжитесь с нашей командой.

Студенты из разных стран мира приезжают изучать английский язык в Лондоне. Во время учебы в Clubclass вы, вероятно, встретите студентов со всех концов Европы, Азии, Южной Америки и Африки. Это разнообразие – одно из преимуществ обучения английскому языку в Великобритании. Вы не только сможете общаться с носителями английского языка, но и сможете найти друзей со всего мира!